Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Осторожно Мошенники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Пользуясь положением хочу рассказать Вам одну историю. Поучительную историю.

Началась данная история с моим хорошим знакомым будем его называть потерпевшим примерно в конце августе 2014 года. А есть другой гражданин РФ Мисюров Алексей Львович бывший сотрудник 57 отделения Милиции (Овд Перово). Был уволен из органов как порочащим службу. Далее он устроился в Полицию на Московской Метрополитене и работал попкой на станции Славянский Бульвар в городе Москве. От туда его тоже попросили уйти в связи с вымогательством.

Так о чем я. Да вот от чем. Связала судьба двух наших героев. Как и через кого они познакомились история умалчивает да и уже это не важно. Нашему потерпевшему надо было уладить одни квартирный вопрос. Хотел он это сделать легально но в связи с бюрократией это сделать никак не получалось. Вот тогда и в ступил в дело гражданин Мисюров Алексей Львович. Пообещал человеку все уладить так как у него много знакомых и друзей которые работают в разных структурах. Долго они общались и все таки мой товарищ сомневаясь согласился на это. Встретились они в одном из ресторанов и мой друг передал господину Мисюрову сумму в размере 650 000 рублей за оказания услуг. И якобы дело завертелось. Прошел месяц, второй, пятый, а господин Мисюров все откладывает решение и придумывает всякие отмазки. Приглашает каких то людей на встречу и те говорят все в работе мол щас все сделаем. Вот и февраль 2015 года уже. Потерпевший говорит Мисюрову верни деньги и все. Разбегаемся и претензий никаких к друг другу никаких. Мисюров говорит денег нет. Все отдал а тому кому отдал его уволили. Извини но иди на хуй. Товарищ начинает ему названивать каждый день с просьбой отдать деньги. Тот или кормит завтраками или трубки вообще не берет. Товарищ пишет заявление в полицию на действия господина Мисюрова в ОВД Соколиная гора (Москва). Там ему говорят типо доказательств нет что Вы передавали деньги. Короче иди на хуй. Потерпевший естественно приходит в отчаянье ну и принимает решение забить на это дело и жить дальше. Как в июне 2015 года поступает звонок от господина Мисюрова в нем он сообщает что готов отдать сумму которую должен. Назначили встречу на 30 июня 2015 года на 10.00 утра в ресторане Иль-Патио на Таганке. Пришел Мисюров со своим другом. В итоге не Мисюров а его друг достает деньги запечатанные в конверт и передает потерпевшему. Встают и уходят. Товарищ сидит пьет кофе. Радости полные штаны. Как через 30 секунд врывается в ресторан ОМОН и кладет товарища мордой в пол. Он и ахуел. Да кто бы не ахуел. В итоге оказывается в конверте кукла из денег и сумма 1 100 000 рублей. И товарищу грозит статья мошенничество  по статье 159 часть 4 ( в особо крупном размере) и грозит 10 лет тюрьмы. 10 лет мать его тюрьмы за свои же деньги. Отвозят его в отдел а там уже все записи разговоров и все записи со скрытой камеры. Так еще и статья вымогательство светит в перспективе. Позвонить никому не дают. Ни адвокату ни семье. Полный пиздец. В итоге присуют мордуют больше 8 часов. Мой товарищ не в сознанке. Мол я не я и корова не моя. В 20.00 вечера 30 июня 2015 года его перевозят в следственный отдел Таганский. Там ему говорят сознаешься идешь домой к семье и детям а если нет то щас в бутырку или еще куда. Человек не жрамши на панике думает что делать. Разрешают позвонить. Звонит адвокату а время уже 24.00 тот спит. В итоге соглашается на сделку. Так как если щас увезут то все пиздец ничего не решишь. А если на воле будешь то хоть что то можно будет сделать. В любом случае его оставляют на ночь под арестом в кутузке. Спит с бомжами, убийцами, насильниками. С утра его выпускают под подписку и он едет домой.

В итоге человек обращается к нам а конкретно ко мне и Максу (к Максу больше конечно) с просьбой помочь потому что перспектива сесть на 10 лет его не прельщает. Короче задействовали все свои ресурсы которые смогли поднять. Макс по своим каналам нашел адвоката пиздатого а я уже все разруливал с ним.

Итог: Потрачено много денег (много в смысле дохуя). 9 сентябре 2015 года моему товарищу моему дали 3 года условно. Клеймо на всю жизнь.

Фото приговора.

4bf2474ff624.jpg

Так что думайте что делаете и с кем.

Теперь о главном. О господине Мисюрове. Спустя год что удалось узнать. Так как бросать это дело ни я ни Макс а уж тем более потерпевший мы не намерены. Как говорится солдат спит служба идет. Наказать эту суку надо.

1 - Бывший сотрудник полиции (ППСник). Никто короче.

2 - Говорит что жена его работает в прокуратуре (Пиздешь полный. Работает поломойкой в метро).

3 - Живет не по адресу прописки. (Ниже будет все напечатано)

4 - Берет деньги без расписочек а когда очкует тогда пишет расписки. Если пишет расписки то делает 3 платежа через почту России на адрес Лоха. (Это сразу убирает уголовный кодекс и вступает общегражданский кодекс).

5 - Много подельников. Работает не один.

6 - Все оригиналы документов которые берет у лохов тут же рвет и выкидывает в помойку.

7 - По последним поискать кинул людей 60-70 точно. Это то что мы нашли на него. Самое эффектное это кидок начальника ГИБДД города Мытищи. Маштаб твою мать.

8 - Так же кинул фирму (крупную) называется Единая Городская Служба Недвижимости. На сумму 2 000 000 рублей.

9 - Имеет поддельное свидетельство об инвалидности.

10 - Друзей и знакомых кинул без счету.

11 - Подставил начальника УФМС по ВАО за отказ помочь. Дали 5 лет тюрьмы.

12 - Заебался писать и так все понятно.

13 - Еще решение суда по которому господин Мисюров Алексей Львович наебал Сбербанк. Торчит им 200 000 рублей. Оно под статьей прикреплено.

Короче поехали.

Мисюров Алексей Львович 26.02.1966 года рождения. Паспорт 45 11 080100 Выдан УФМС России по гор. Москва по Району Митино. Дата выдачи 10.05.2011 код подразделения 770-093. (Паспорт мог поменять)

Где прописан - город Москва Ангелов переулок дом 6 корпус 3 кв 568

Живет у второй жены (Поломойки) - город Москва проспект Мира, 184 корпус 2 кв 311

Кстати вот фото ее паспорта

Фото 1

0672c783ca3e.jpg

Фото 2

f25e71687998.jpg

Телефон (Мог поменять) - 8 903 291 21 93 и второй 8 964 769 06 10

Фото документов.

Паспорт.

d42f71192787.jpg
33dd6c13a20a.jpg

ИНН

e2028df820f6.jpg

Поддельное свидетельство на инвалидность.

cde1da9c74b0.jpg

Страховое свидетельство  - СНИЛС

655c66a98062.jpg

Кусок трудовой

b464a326f1a7.jpg

И вот фотка одной из расписок которые Мисюров написал потерпевшим. Просто ребята молодые военные которых он наебал и пообещал помочь с квартирой.

d39fbc6d8e0f.jpg

Далее пойдут его подельники. Которых нашли.

Прикрепленные файлы

Любой каприз за Ваши деньги. Чем больше каприз тем дороже стоит.

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Первый подельник.

Мосин Александр Юрьевич - город Москва улица Кусковская дом 37/60 квартира 33.

Телефон - 8 903 574 48 35

Представляется директором крупный фирмы и обещает хорошие контракты как с ним так и государством. На самом деле терпила и исполняет все что не сказал бы Мисюров. Он подставил нашего товарища.

Второй подельник.

Сергей - 8 985 309 44 99

Представляется сотрудником АвтоДор. Типо он вхож в госдуму и так далее. На самом деле чипушило. Затюканный женой и 3 или 4 детьми. Которые видимо не от него. На словах герой а на самом деле пиздабол. Работает данный мудло продавцом консультантом в сраном магазине ДОМОВОЙ в ТЦ спектр на Теплом стане в Москве. Торгует сука туалетной бумагой и обоими. Хахахах

Светлана - Проживает в Железнодорожном.

Тел - 8 916 992 62 32

Якобы сотрудник Единой Городской Службы Недвижимости - аферистка на доверии в сфере жилья. Типо связи в мерии в жилимуществе. Все что говорит сама в это верит.

Алексей - Проживает в Железнодорожном.

Тел - 8 962 993 43 34

Водитель и друг Светланы. Здоровый жирный потный амбал. С куриными мозгами. Типо сисурити (типо ЧОП свой) на деле полный мудак.

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Кто стал их жертвой или имеет любую информацию о них то пишите тут не стесняясь в выражениях и чувствах. Все тут рады. Или если Вы стали жертвами других мошенников то всех примем всех обогреем.

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 152 сообщений
Участник

Да, история конечно пи... Никому не желаю оказаться на стороне потерпевшего, как говорится: за свои же деньги я и п.....! А кидать близких, и друзей, это последнее дело я считаю!

alexiali

alexiali
  • Журналисты
  • 745 сообщений
  • LocationKharkov
Участник

В голове одни матюки. Как эту падлу до сих пор никто не пришиб?!

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Это страна у нас такая. Ало !!!! ало !!!! полиция меня убивают. Ну когда убьют тогда и звоните. Сейчас ни чем помочь Вам не можем.

gawric

gawric
  • Участники
  • 91 сообщений

Это точно) я всегда прикалываюсь на счет самозащиты. Помните 2-3 года назад к семье пришли 3 чурки с ножами, мужика в комнате заперли и думали, что он не слышит, как один другому говорит. Все кончаем всех детей-жену-мужа, видимо отчаяние охватило человека взялся за нож и как то умудрился убить всех троих один. После этого его посадили в кутузку и в течении года пытались засадить его в тюрьму, за то что он их в своем доме кхм кхм ну вы поняли

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

мораль сей басни такова: нехуй  решать вопросы за деньги.

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Можно только через очень проверенных людей и не боятся спрашивать расписки.

• Destus это нравится

alexiali

alexiali
  • Журналисты
  • 745 сообщений
  • LocationKharkov
Участник

Чтобы расписка имела хоть какой-то вес, она должна быть нотариально заверенная, имхо.

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Расписка это в принципе документ не надежный. Потому что если вдруг на тебя подают в суд ты просто говоришь что был пьяный и все привет буфет. Расписка становится бумагой даже нотариально заверенная. Расписку пишут люди чтобы не получить срок уголовный. А конкретно статья 150 УК РФ. Мошенничество.

BAS

BAS
  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • LocationСССР

Да жесть конечно полнейшая.Правда говорят доверяй людям, но проверяй.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна,но на 6 миллиардов игроков,читеров нет,админ терпеливый,но если уж забанит...

BAS.gif

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 152 сообщений
Участник

Да жесть конечно полнейшая.Правда говорят доверяй людям, но проверяй.

Но не в данном случае, проверяй не проверяй, человек даже близких киданул, ради своей выгоды!!! Щас никому верить нельзя, даже самому себе порой)

• BAS это нравится

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

Но не в данном случае, проверяй не проверяй, человек даже близких киданул, ради своей выгоды!!! Щас никому верить нельзя, даже самому себе порой)

Не то слово, хочешь пукнуть - а приходится штаны стирать :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей