Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!

Ребята не фурычит регистрация

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Guest_riddick_*

Guest_riddick_*
  • Гости

Ребят привет.Не могу 2 день зарегистрироваться.Доходит до подтверждения пароля пытаюсь автоматически , и в ручную , выдает ошибки. Я один с такой проблемой ?  :(  и связь с администрацией не работает ... 

G-Unit

G-Unit

la2base staff

• Друзья
  • 30 сообщений
  • LocationGermany
Здравствуйте, опишите проблему подробнее. Какую именно выдаёт ошибку?

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 152 сообщений
Участник

Ребят привет.Не могу 2 день зарегистрироваться.Доходит до подтверждения пароля пытаюсь автоматически , и в ручную , выдает ошибки. Я один с такой проблемой ?  :(  и связь с администрацией не работает ... 

Только что зарегистрировал аккаунт, все нормально!

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

Всё работает.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

AusTiN

AusTiN
  • Участники
  • 54 сообщений
  • Location127.0.0.1:2104

Что значит "подтверждение пароля" ? Или вы имеете ввиду "подтверждение учетной записи по email"? Возможно, вы некорректно указываете свой E-mail.

Problems in Windows? Reboot! Problems in Linux? Be root!

— Over and out, I repeat, over and out

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Текст ошибки хотя бы скопировал бы. Или скриншот.

С уважением, plazma.

Guest_riddick_*

Guest_riddick_*
  • Гости

Здравствуйте, опишите проблему подробнее. Какую именно выдаёт ошибку?

Be2myanniy_5720876_16796810.jpg

Guest_riddick_*

Guest_riddick_*
  • Гости

Что значит "подтверждение пароля" ? Или вы имеете ввиду "подтверждение учетной записи по email"? Возможно, вы некорректно указываете свой E-mail.

Конкретней некуда )) 2 разных эл.адреса yandex и гугл ...Bezimyanni_1517613_16796915.jpg Пытаюсь ручками ввести подтверждение , не выходит ...

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

@riddickuJI и @riddick оба ваши аккаунта подтверждены и работают нормально. Если у вас еще возникнут какие-то проблемы с форумом, создавайте тему в этом разделе, постараемся ее решить.

Give me back my 2007

Guest_riddick_*

Guest_riddick_*
  • Гости

Guest_tosik_*

Guest_tosik_*
  • Гости

Не могу активировать аккаунт(логин tosik) ! На запрос о повторном письме на активацию, приходит письмо со сменой пароля. В ручную откопал страницу активации: http://la2base.ru/in...o=auto_validate. Заполняю данные, после чего получаю новый пароль на e-mail.

Мои догадки: Сбросил пароль на не активированном аккаунте.

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

Не могу активировать аккаунт(логин tosik) ! На запрос о повторном письме на активацию, приходит письмо со сменой пароля. В ручную откопал страницу активации: http://la2base.ru/in...o=auto_validate. Заполняю данные, после чего получаю новый пароль на e-mail.

Мои догадки: Сбросил пароль на не активированном аккаунте.

Ваш аккаунт уже активен, вы находитесь в группе Участники. Попробуйте еще раз войти на форум или сбросить пароль.

Give me back my 2007

ghouldevourer

ghouldevourer
  • Участники
  • 7 сообщений
  • LocationRussia, Moscow
Поумолчанию не отправляется письмо активации. Только после логина и нажатия кнопки повторной отправки.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Сейчас все работает, все приходит.

Тему закрываю.

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0