Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Стартовый онлайн

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev
Всем привет,вообщем пришло время к старту сервера моего.
Сразу говорю,огромный онлайн не интересен.Человек 200-300 хватит.
Так вот,какие нужны вложения,на каких анонсах лучше купить вип,давно этим просто не занимался,интересны ответы людей которые сейчас таким орудуют.

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 151 сообщений
Участник

Всем привет,вообщем пришло время к старту сервера моего.
Сразу говорю,огромный онлайн не интересен.Человек 200-300 хватит.
Так вот,какие нужны вложения,на каких анонсах лучше купить вип,давно этим просто не занимался,интересны ответы людей которые сейчас таким орудуют.

Ссылку можно на проект?) Анонсы, это топ серверов?

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

Раньше можно было поставить на домашнем компе линягу, сказать в игровой что офигенный сервак есть и всё 1000 онлайна гарантировано. А ща за 100к даже 100 человек не будет.

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

Ссылку можно на проект?) Анонсы, это топ серверов?

Ну да топы серверов. l2classic-world.net.ua решил вспомнить старое)

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 151 сообщений
Участник

Ну да топы серверов. l2classic-world.net.ua решил вспомнить старое)

Вопрос один, почему домен второго уровня, и нижний левый баннер переделай, не читабельный! И вообще слишком много натыкал ты этих баннеров)) Лучше выбрать один топ, или сделать линк на топы, и там пусть голосуют (за игровую валюту соответственно)!

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

mmotop, oops забыл  ;) лучше всего деньги вкладывать в гугл и яндекс, самая эффективная реклама. Ну или заказать спам в скайп и вк.

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev
Ну насчет домена я уже думал,этот подарили просто)
А банеры висят до открытия,перед открытием уберу их оставлю л2топ.
Такие правила,для размещения в анонсах нужно их банер повесить на главной станице сайта.

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

mmotop, oops забыл  ;) лучше всего деньги вкладывать в гугл и яндекс, самая эффективная реклама. Ну или заказать спам в скайп и вк.

упс,он платный.Интересно какой от него эфект,без знания какой будет эфект платить не хочу

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

Раньше можно было поставить на домашнем компе линягу, сказать в игровой что офигенный сервак есть и всё 1000 онлайна гарантировано. А ща за 100к даже 100 человек не будет.

Странные у тебя суммы, то в птс 2кк вложить, то на 100к  будет 100 человек, ты не в белорусских рублях считаешь?))

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev
Ну все-же.Как сделать онлайн?Может своими силами есть варианты?

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

без денег вариантов мало, если у тебя конечно нет знакомых в вк группах и других рекламных площадок.

Цель сервера? Собрать максимум бабла? 

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 151 сообщений
Участник

Своими силами? Это спамить везде? Заходить на фришки и там спамить?) муторно и долго)

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

без денег вариантов мало, если у тебя конечно нет знакомых в вк группах и других рекламных площадок.
Цель сервера? Собрать максимум бабла?

Цель сервера вовсе не в деньгах.Продержать его максимум без вайпа и с людьми.Как-бы не на 1 день.

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

Своими силами? Это спамить везде? Заходить на фришки и там спамить?) муторно и долго)

да и толка наверное не будет...

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

Цель сервера вовсе не в деньгах.Продержать его максимум без вайпа и с людьми.Как-бы не на 1 день.

а содержать его на что? все так говорят))

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

а содержать его на что? все так говорят))

Не ну понятно дело что донат будет.Но не глобальный,это как хобби что-то в этом роде,так как на жизнь сам не плохо зарабатываю

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

Странные у тебя суммы, то в птс 2кк вложить, то на 100к  будет 100 человек, ты не в белорусских рублях считаешь?))

Ну и как много собрал онлайна и доната, раз я такой сказочник  ;) Это вы живете мечтами о розовом слонике, а я рассуждаю реально. Могу показать проекты которые сфэйлились с вложением 500к. Так как качество было говно.

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

Ну и как много собрал онлайна и доната, раз я такой сказочник  ;) Это вы живете мечтами о розовом слонике.

у меня нет проекта, но суммы у вас довольно таки странные.

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

у меня нет проекта, но суммы у вас довольно таки странные.

Вот смотри для меня реально сервер это хобби, в него уже вложено примерно 200к и это без рекламы, при том что многое я умею сам. А тут народ который сами фактически ни чего не могут, набрали шары и хотят круто запуститься. делал бы птс сумма былаб значительно больше. И поверь я знаю что нужно и сколько на хороший проект, но на данный момент не факт что он будет столь успешным без громкого имени. За последние 2года нет ни 1го успешного проекта как те которые в топе.

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

Ну и как много собрал онлайна и доната, раз я такой сказочник  ;) Это вы живете мечтами о розовом слонике, а я рассуждаю реально. Могу показать проекты которые сфэйлились с вложением 500к. Так как качество было говно.

судя по твоему проекту у тебя с бюджетом совсем не але.
Может он конечно так, ради забавы, но все равно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей