Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Набор в модераторы

la2base base moder

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

Demoncool

Demoncool
  • Участники
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина

Открыт набор в модераторы

Приветствуются общительные люди со знанием русского языка и базового английского.

Пример заявки:

1) Имя
2) Возраст

3) Были ли модератором, если да, тогда где и сколько по времени

4) Зачем Вы хотите стать модератором la2base

5) Почему именно Вы

RyanRO

RyanRO
  • Участники
  • 16 сообщений

1)Влад

2)23
3)Был,но к сожалению порталы не были известны
4)Для саморазвития и помощи другим пользователям
5)Даже не знаю что ответить на этот вопрос

Тестовый период 1 месяц в разделе Биржа

Изображение

Atena

Atena
  • Участники
  • 8 сообщений

1. Виталий

2. 19

3. Да, на форумах веб разработчиков, ипб и тд... почти год.

4. Ну мб помогу Вам сделать нормальный дизайн если будет время и репутацию себя поднять. А ну и забыл меня достал

Hidden Content
You'll be able to see the hidden content once you reply to this topic.
, поэтому.

5. Занимаюсь версткой и дизайнами , у меня своя студия и ещё работаю на фрилансе. По профессий я Веб программист, так что весь день я в сети, верстка мой основной доход. Раньше был модератором интернет магазина, форума техников, и игровых проектов. 

Качества: действую строго по правилам, не веду свободное общение не люблю бардак и нарушение правил,  отличная память, стремление довести всё до идеала.

ПРИНЯТ

Dior

Dior
  • Участники
  • 2 сообщений

1) Василий
2) 25

3) Был и не раз. В сообществах Вконтакте.На нескольких серверах Lineage 2. В игре ДраконКнайт.Сроки были разные.

4) Знания в разных областях. Владею русским языком, азербайджанским, турецким,немного английским и немецким. Большой опыт модератора и администратора, в играх, на форумах, вконтакте в группах, в различных чатах. Учусь на юриста. Взрослый, адекватный, с чувством юмора. Ответственный. Так же хотел бы приносить пользу старому доброму Ла2бейз..)Сам начинал с этого сайта когда то.

5) Много времени свободного. Служу этому форуму верой и правдой. Правила знаю.

Angelika

Angelika
  • Участники
  • 19 сообщений
  • LocationРусский, Українська, English, Italiano

1) Алиса
2) 21

3) работала на разных Line][age проектах в свое время была и в роли модератора форума 

4) Интересно попробовать себя в этой роли 

5) фрилансер много времени провожу за компьютером , есть много свободного могла бы уделять и этому фору

ПРИНЯТА в раздел клиентский дополнений

• DaNzel это нравится

shaft

shaft
  • Участники
  • 23 сообщений
  • LocationRussia

1) Станислав

2) 25

3) Да, собсвеных проектов, а также на игровых порталах своего города (локале).

4) Посещаю данный форум частенько, с момента его возраждения.

5) Постараюсь привнести в данный форум полезной информации, помощи пользователям. Веб-дизайнер, программист почти всё время за компьютером на различных площадках.

Принят Java

• DaNzel это нравится

LordZipfer

LordZipfer
  • Модераторы
  • 53 сообщений
  • Location127.0.0.1

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

1) Станислав

2) Более 8 лет на данном проекте дают некие понятия о моём возрасте. (В соответствии с требованиями законодательства РФ о защите персональных данных - данный пункт анкетирования не совсем корректен)

3) Очень интересный вопрос)) Старожилы, уверен, вспомнят много хороших моментов о моей персоне на La2Base (в её пик популярности).

4) Возвращаюсь на воскресший проект, имею и желание и возможность помочь.

5) Я - один из лучших. 8-) (Лайк, старожилы!)

"ПБОЮЛ "ГуглЪ" и КОАП "ЯндексЪ" бдятЪ и зрятЪ в оба!" (с) LordZipfer

--------------------------------------------------------------------------------------------

不劳动者不得食!

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 151 сообщений
Участник

Вы же понимаете, что придется работать) В свободное время) Будем надеяться на вашу поддержку! Если вам чисто по фану этим заниматься!

MrMario

MrMario
  • Модераторы
  • 148 сообщений
  • Locationlocalhost
Участник

1) Вадим
2) 23

3) Да и ещё раз да. Где? Сам у себя :)

4) Работаю с 08:00 до 17:00 по Хабаровскому времени с понедельника по пятницу - Сис. Админом. Заняться чем-то надо же :)

5) В сфере ла2 - этак с года 2007-2008 :)

• Destus это нравится

MrMario.gif

agnitium

agnitium
  • Модераторы
  • 109 сообщений
Участник

1) Дмитрий
2) 25+

3) Был на старом форуме la2base.ru в разделе графика

4) Хочу оживить ПТС ветку, сейчас достаточно трудно найти нужную информацию на форумах, а так всё будет в 1 месте

5) Потому, что я так хочу)

• Destus это нравится

slastik

slastik
  • Участники
  • 2 сообщений

1) Влад
2) 23

3) Да, на старом la2base (slastik24), долгое время (даже помню войну между базой и 100nt)  :)

4) Собрать всю актуальную и доступную информацию в одном месте (естественно с копирайтами, т.е. с указанием автора и источника). Попытаться сделать сообщество, где люди делятся своими наработками, а не ждут, пока кто-нибудь выложит что-нибудь вкусненькое. Не хочется, чтобы этот форум был очередной помойкой, типа *кси.

5) Так как никто не сможет этим заниматься так, как делаю это я :)

Demoncool

Demoncool
  • Участники
  • 3 сообщений
  • LocationУкраина
Набор в модерацию форума закрыт.
Пока что выбрано 5 человек, если потребуются еще модераторы или эти модераторы не будут справляться со своими обязанностями - откроем набор.
Всем спасибо за участие
  • Destus это нравится

Темы с аналогичным тегами la2base, base, moder

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей