Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Китайские квадроциклы популярных марок ATV - 150, 150СС, 250, 250CC.

ATV Квадроцикл 150 150cc 250 250CC Китай Ремонт Тюнинг Решения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Народ кому интересно нашли супер магазин по продажам запчастей для квадриков. Все новое. Там не только bashan а еще куча всего. Купили там заднюю ось в сборе. Тема пиздец какая.

Короче представляю вам ссылку на Parts4ATV.Ru

http://parts4atv.ru

Любой каприз за Ваши деньги. Чем больше каприз тем дороже стоит.

aldarione

aldarione
  • Участники
  • 1 сообщений

Этап третий. Приехали в Москву.

Опять начались поиски проводки и запчастей. Решили что если купим все новое полюбасу эта тварь заработает . Потому что может когда колдовали то что нибудь коротнуло и поэтому не работает ничего.

Запчасти стоимость. Ведем подсчет.

1 - Проводка - 3000 р

2 - Реле стартера - 500 р

3 - Блок управления зажиганием и фарами в сборе - 2500 р

4 - Замок зажигания ATV 110-150 - 1000 р

5 - Катушка зажигания со свечным проводом - 1000 р

6 - Коммутатор 150 - 700 р

7 - Реле заряда АКБ - 1200 р

8 - Свеча зажигания - 500 р

Итого - 10 400 рублей.

И не денег жалко а то что запчастей нет и где их найти я хз.

В общем было принято решение написать на завод изготовитель в Китай. Мы ни на что не рассчитывали но слава Богу что деньги нужны всем и узкоглазым тоже. Короче нам ответили и мы заплатили все 6000 рублей получили это чудо.

2b7e81bcd0bc.jpg

e013d055bf87.jpg

120543487e7f.jpg

34422500e813.jpg

c26d6d5ac9e8.jpg

533367608a22.jpg

2e1df0279a17.jpg

Да да именно вся проводка в сборе со всеми датчиками и релюшками и всего за 6 000 рублей в пересчете.

Привет! подскажи куда ты написал? Мне тоже нужно все проводку менять. Купил квадр БУ, а прошлый хозяин развел так вакханалию...скрутки какие то непонятные, релешки не родные...Хочу все по уму сделать и такой же комплект купить. 

darkdog

darkdog

Mastermind

• Глав. Адм.
  • 152 сообщений
Участник

Привет! подскажи куда ты написал? Мне тоже нужно все проводку менять. Купил квадр БУ, а прошлый хозяин развел так вакханалию...скрутки какие то непонятные, релешки не родные...Хочу все по уму сделать и такой же комплект купить. 

Приветствую, выше ссылку размещали, мы там отоваривались, там почти все есть, а чего нет, можно под заказ... http://parts4atv.ru

Темы с аналогичным тегами ATV, Квадроцикл, 150, 150cc, 250, 250CC, Китай, Ремонт, Тюнинг, Решения

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых пользователей