Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Доллар/рубль/Экономика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Собственно продолжаю ветку этих тем, которые когда то обсуждались на нашем форуме. Мы растем, растут наши потребности и в лучшем случае зарплаты. Меняется кругозор и начинают волновать совершенно чуждие раннее проблемы.

Вот сейчас это, крайне нестабильная ситуация в русскоговорящем мире. Я не хочу тему полит. бэтл хартов этого не будет.

Но вот касательно экономики и ваших взглядов, пишите :)

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

Сообщение удалено

Причина: Нарушение общих правил форума: 3.3.4.; 3.3.7

:D

Give me back my 2007

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

Сообщение удалено

Причина: Нарушение общих правил форума: 3.3.4.; 3.3.7

:D

Офигеть тут бюрократия... Вааащеее

• Destus это нравится

Give me back my 2007

MeGaPk

MeGaPk
  • Участники
  • 2 сообщений

Надеюсь вернется как было, а то не прикольно стало за сервера платить :).

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Надеюсь вернется как было, а то не прикольно стало за сервера платить :).

Пускай он будет 40-50, но стоит на одном месте) И цены дальше не растут

Brgds . 

DaNzel

DaNzel

La2Base.ru

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • LocationKemerovo
Участник
Зачем 40-50р лучше уже 29р и Обаму по бороде)

Поставлен блюсти и соблюдать правила форума!

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Зачем 40-50р лучше уже 29р и Обаму по бороде)

У меня зарплата в баксе, так что не соглашусь :D

А вот Обаму давно пора

Brgds . 

DaNzel

DaNzel

La2Base.ru

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • LocationKemerovo
Участник

037d811ecf72.jpg

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

-88693455.jpg

Brgds . 

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

А почему Обама виноват мне инетресно?)

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

@FredPerry ну а кто ? :) он один всех настраивает против России в основном 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

@Sheriff проблема у вас внутри, а чтобы на тех кто ее сделал не подумали, выдумали Обаму, на него можно все скинуть.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

FredPerry 

Проблема не в Шерифе или вас, проблема в самом понятии Политика. Политика  - есть беспощадный инструмент ограниченного круга людей, преследующих свои личные интересы и не более того. Большинство людей жалки, ничтожны и тупы. Это факт, за годы проведенные в инете и увидев мир и множество стран это я могу заявить особенно четко и внятно. Способных на персональную точку зрения людей не так много, в остальном это продукт СМИ, окружения, обстоятельств. 

Моя вторая (первая) профессия напрямую связана с политикой, управлением и манипулированием людьми. Это вдалбливают еще на первом и втором курсах, я не был особо успешным студентом.. именно поэтому вероятно это не моя текущая профессия. Слишком нужно быть  не имеющего эмоций/чувств/морали чтобы успешно в этом работать.

Это я все к чему? Не верьте СМИ.  :this:

P.s. Скоро лето, за вами будет следить Путин и Обама %)  :crazy:  :D

RNgxrp03LwI.jpg

Brgds . 

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

@Destus та я не дурак, все понимаю. Но говорю как есть, Обама это выдуманная причина, чтобы народ не возмущался, скинем все на Барака. С какой радости он должен вам делать хорошо или плохо? У него свое государство, свои интересы. А ваши проблемы находятся у вас в государстве, пока не наблюдаю интервенцию в Россию государства ЕС и Америки.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

@Destus та я не дурак, все понимаю. Но говорю как есть, Обама это выдуманная причина, чтобы народ не возмущался, скинем все на Барака. С какой радости он должен вам делать хорошо или плохо? У него свое государство, свои интересы. А ваши проблемы находятся у вас в государстве, пока не наблюдаю интервенцию в Россию государства ЕС и Америки.

Интервенция закончилась еще в 1991 году. Мы носим джинсы, говорим на английском языке, смотрим их фильмы и слушаем их музыку. Этого достаточно.

Но это всего лишь кусочек мозаики, под названием истина:) 

И да Обама не причем. Он слуга ситуации и тех самых обстоятельств.

Brgds . 

MeF

MeF
  • Участники
  • 116 сообщений
  • LocationSamara
Участник

Все орут кризис  :crazy: ..

ДА нет не какого кризиса , давно нужно было привыкнуть ,что Россия страна 6-ка . Каждые 6 лет наступает спад экономики  - малый бизнес загибается (или его нагибают) и открывается дорожка для нового.

Курс $ боже мой , ЗАПОМНИТЕ ДРУЗЬЯ - ТЕ У КОГО БЫЛИ ДЕНЬГИ - ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ ДЕНЬГАХ (ПРОСТО ВЛОЖИЛИ ИХ КУДА НУЖНО ) ЛИБО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ. 

А ТЕ У КОГО ДЕНЕГ ПО ЖИЗНИ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ВОДИЛОСЬ - ТАК И ОСТАЛИСЬ В СВОЙ ЯМЕ НИЩЕТЫ. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБУЮ ФОРМУЛИРОВКУ. 

Лично меня этот вопрос не коснулся - я всю жизнь работаю в сфере продаж , да курс подрос , ОК, мы повысили цену на свою продукцию , ОК, курс подрос - поднялась цена доставки нашей продукции из Китая , Ок, мы подняли цены на закуп. для Юр лиц. и опять же все ОК.

Люди плачут цены большие з\п маленькие :rofl:  Лично я не когда на цены в магазине особо не смотрел и не смотрю , если мне нужна вещь я иду и покупаю ее , но не в сран*м Эльдарадо или Ресторе , а на прямую у производителя (В России iphone 5s стоил 36.800 на 32gb цвета шампанского ) - Я же заказал ОРИГИНАЛ из АМЕРИКИ и тут барабанная дробь 25.00 32gb цвета шампанского).

Мне нужен был новый телек  яне пошел в магазин и не стал брать за 50.000 я заказал его в Китае за 30.000+ доставка 5900 = 36.000 (14.000 экономии).

И таких примеров можно привести миллион - те кто умеют считать и зарабатывать деньги всегда остаются при своих $ , а другой стороне монеты остается только обвинять всяких шоколадок ОБАМ И В.В Путинов 

Консультация по приобретения Java Эмулятора Interlude.. Настройка и исправление ошибок разного вида. Сборка под ключ ( классик - пвп с допами не дорого).

Пиар - Реклама ваших проектов.

Устранение конкурентов.

Вообщем все , что связанно с сферой Lineage 2.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Все орут кризис  :crazy: ..

ДА нет не какого кризиса , давно нужно было привыкнуть ,что Россия страна 6-ка . Каждые 6 лет наступает спад экономики  - малый бизнес загибается (или его нагибают) и открывается дорожка для нового.

Курс $ боже мой , ЗАПОМНИТЕ ДРУЗЬЯ - ТЕ У КОГО БЫЛИ ДЕНЬГИ - ОСТАЛИСЬ ПРИ СВОИХ ДЕНЬГАХ (ПРОСТО ВЛОЖИЛИ ИХ КУДА НУЖНО ) ЛИБО ПРЕУВЕЛИЧИЛИ СВОЙ КАПИТАЛ. 

А ТЕ У КОГО ДЕНЕГ ПО ЖИЗНИ НОРМАЛЬНЫХ НЕ ВОДИЛОСЬ - ТАК И ОСТАЛИСЬ В СВОЙ ЯМЕ НИЩЕТЫ. ИЗВИНИТЕ ЗА ГРУБУЮ ФОРМУЛИРОВКУ. 

Лично меня этот вопрос не коснулся - я всю жизнь работаю в сфере продаж , да курс подрос , ОК, мы повысили цену на свою продукцию , ОК, курс подрос - поднялась цена доставки нашей продукции из Китая , Ок, мы подняли цены на закуп. для Юр лиц. и опять же все ОК.

Люди плачут цены большие з\п маленькие :rofl:  Лично я не когда на цены в магазине особо не смотрел и не смотрю , если мне нужна вещь я иду и покупаю ее , но не в сран*м Эльдарадо или Ресторе , а на прямую у производителя (В России iphone 5s стоил 36.800 на 32gb цвета шампанского ) - Я же заказал ОРИГИНАЛ из АМЕРИКИ и тут барабанная дробь 25.00 32gb цвета шампанского).

Мне нужен был новый телек  яне пошел в магазин и не стал брать за 50.000 я заказал его в Китае за 30.000+ доставка 5900 = 36.000 (14.000 экономии).

И таких примеров можно привести миллион - те кто умеют считать и зарабатывать деньги всегда остаются при своих $ , а другой стороне монеты остается только обвинять всяких шоколадок ОБАМ И В.В Путинов 

Смотря как посмотреть, но в целом да. У меня вот зарплата в баксах, а живу я в России так или иначе, цены выросли, но не так чтобы перекрыть плюс. :)

Brgds . 

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Кому то интересно?

Как изменение курса валют отразилось на работе в IT сфере?

Brgds . 

DaNzel

DaNzel

La2Base.ru

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • LocationKemerovo
Участник

Очень отразилось поднятием цен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей