Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

По вашему мнению, на каких хрониках перспективнее реализовать свой проект?

Слушаю внимаю.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Опрос: Опрос (24 пользователей проголосовало)

Хроники

1. С4 (3 голосов [9.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.38%

2. C5 (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Interlude (16 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

4. Hellbound (0 голосов [0.00%])

5. Gracia Epilogue (2 голосов [6.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 6.25%

6. Freya (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.12%

7. High Five (5 голосов [15.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.62%

8. Goddess of Destruction (1 голосов [3.12%] - Просмотр)

Процент голосов: 3.12%

9. Lindvior (0 голосов [0.00%])

10. Classic (4 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

Pioneer

Pioneer
  • Участники
  • 9 сообщений

Стало интересно, на каких хрониках перспективнее реализовать проект и на каких хрониках стоило бы ожидать хороших игроков ценящих свой труд и труд Администрации.

Я думаю данная тема интересна не только мне, но и другим создателям серверов л2, для создания проектов на тех или иных хрониках.

Я перечислю их по порядку. Начну сразу с C4.

1.Chrоnicle 4(так же известны как C4)

chronicle40gb_15_09_2008_717ca.jpeg

2. Chronicle 5 (так же известные хроники C5)

splash_hdr.jpg

3. Далее у нас по списку идут самые известные и популярные хроники Interlude или просто IT

9991954.jpg?1600

4. Следующие хроники менее популярны, но в своё время тоже имели большой ажиотаж Hellbound.

lineage2.jpg

5. Я думаю, тут сразу можно перейти на Эпилог. Полное название хроник: Lineage 2 Gracia Epilogue

6c80a14cc25645246c6aad4237a37dd0.jpg

6. Все мы помним хроники Lineage 2 Freya

5f658d0018c0.jpg

7. Очень не плохие хроники, в своё время успел на них поиграть, куча всяких примочек и подобное дополнения, встречаем бурными аплодисментами старый добрый High Five.

8cc8f33793c6.jpg

8. О этих хрониках ничего сказать не могу, хоть и встречал хорошие комментарии по поводу них, Lineage 2 Goddess of Destruction.

6e74d2a7043d28c697e2cc69d633c61c.png

9. Ну и по моим знаниям последние хроники это Lindvior.

artemmian.ru-lindvior2.jpg.

P.S

Я не говорю о самых прибыльных хрониках, потому что большинство серверов открываются на неделю собирают деньги игроков и переоткрываются, в общем никакого уважения к потраченному времени и деньгам игроков. Поэтому вопрос заключается именно о тех хрониках, на каких был бы смысл что-то делать и реализовывать, ломая стереотипы игроков которые привыкли к таким серверам и не уважающим чужой труд админам.

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

Личное моё мнение IT хоть и старые, но пользуется огромной популярностью

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Pioneer

Pioneer
  • Участники
  • 9 сообщений

Личное моё мнение IT хоть и старые, но пользуется огромной популярностью

Просто слышал, что люди тянутся на ХФ так как там много дополнений (агатионы) и прочая дребедень

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

pioneer

Если прикрутишь к теме качественно оформленный опрос, перемещу тему в другой раздел где будут зачисляться сообщения.

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Классику добавь в опрос, я вот лично сам на ней дрочусь. Мне нравится вполне:)

Brgds . 

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Лично мне понравились бы С4 (ностальгия, огромное кол-во времени провел в игре на них, в локалке)

И Gracia Epilogue - эти мне больше всего нравятся.

IT приелся... Он вездесущ...

С уважением, plazma.

Pioneer

Pioneer
  • Участники
  • 9 сообщений

Лично мне понравились бы С4 (ностальгия, огромное кол-во времени провел в игре на них, в локалке)

И Gracia Epilogue - эти мне больше всего нравятся.

IT приелся... Он вездесущ...

хе, да С4... ностальгия ещё та...

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

хе, да С4... ностальгия ещё та...

На ач у тебя такой же нейм? Знакомо

Brgds . 

shaft

shaft
  • Участники
  • 23 сообщений
  • LocationRussia

Лучше всего это It популярен, если сделать не как все думаю будет отличный спрос.

KID

KID
  • Старожилы
  • 25 сообщений

Я за classic 2.0/3.0, вот эти части будет самый сок

• Destus это нравится

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Кста, как зовут того босса с С5?

(P.S. с моей точки  зрения идиотское дополнение)

Brgds . 

ZaricheFM

ZaricheFM
  • Участники
  • 13 сообщений
  • LocationRussia

На Interlude щас пошла мода модернизированных серверов. То есть GvE, сервера с допами.

Классические PvP проекты уже не так интересны (потому что хроники как мне сказали сами игроки уже проезжены в доль и поперёк), хотя есть огромное количество любителей x50-x100 серверов.

Interlude - самые реализованные java хроники (ибо пилят их многие разрабы уже ооочень больше количество времени).

Мне понравилась идейка кроноспортала - они сделали "свою игру" на базе Interlude, но что то даже они не пользуются такой большой популярностью :)

Tempus

Tempus
  • Участники
  • 1 сообщений

Кста, как зовут того босса с С5?

(P.S. с моей точки  зрения идиотское дополнение)

Фринтеза? Именно тогда магам порезали слип и сделали еще один для сапов xD

webdes27

webdes27
  • Старожилы
  • 28 сообщений
Участник

По мне самые оптимальные варианты это:

Interlude

High Five

Classic

Почему, во первых интерлюд потребляет меньше ресурсов, не все пользователи имеют возможность обновить пт, даже если не донаторы, а простые игроки который составляют основную часть онлайна за счёт которых вам и приходят донаторы, так как на пустой сервер мало кто пойдёт играть. Да и по мнению множества игроков это одна из самых удачных хроник. 

High Five, что то среднее, скажем так улучшенная графика и большие возможности клиента но в тоже время не слишком много лишнего. Можно и Gracia Final взять в принципе возможности почти теже, но HF5 более удачная хроника и по мнению игроков которые наполняют основную массу серверов это 2-я хроника после Interlude по популярности. Лично я использую его из-за его функционала, что мне помогает в модинге!

Classic тут конечно море приимуществ, игровой баланс не засарён, нет новых расс и т.д которые люди не любят, нет кучи разноцветного режущего глаза контента но в тоже время с новой и красивой графикой. Ко всему что являться огромным плюсом, он платный на иннове и не все могут оплачивать себе постоянно а подписку, что значительно повышает возможности повышения онлайна на фришках! Да и если его развивать, то в ближайший год или два будет у вас тот же interlude с новым клиентом и функционалом, к тому же в него заранее по стандарту вложен функционал хроник выше, просто они не используются, при желании их можно подключить на том же с1 классике и те же плащи и добавить в интерфейс его ячейки и т.д!

П,С. Сугубо моё мнение, ваше разумеется может отличатся, это не повод для споров!

Pioneer

Pioneer
  • Участники
  • 9 сообщений

Interlude

High Five

Classic

Почему, во первых интерлюд потребляет меньше ресурсов, не все пользователи имеют возможность обновить пт, даже если не донаторы, а простые игроки который составляют основную часть онлайна за счёт которых вам и приходят донаторы, так как на пустой сервер мало кто пойдёт играть. Да и по мнению множества игроков это одна из самых удачных хроник. 

High Five, что то среднее, скажем так улучшенная графика и большие возможности клиента но в тоже время не слишком много лишнего. Можно и Gracia Final взять в принципе возможности почти теже, но HF5 более удачная хроника и по мнению игроков которые наполняют основную массу серверов это 2-я хроника после Interlude по популярности. Лично я использую его из-за его функционала, что мне помогает в модинге!

Classic тут конечно море приимуществ, игровой баланс не засарён, нет новых расс и т.д которые люди не любят, нет кучи разноцветного режущего глаза контента но в тоже время с новой и красивой графикой. Ко всему что являться огромным плюсом, он платный на иннове и не все могут оплачивать себе постоянно а подписку, что значительно повышает возможности повышения онлайна на фришках! Да и если его развивать, то в ближайший год или два будет у вас тот же interlude с новым клиентом и функционалом, к тому же в него заранее по стандарту вложен функционал хроник выше, просто они не используются, при желании их можно подключить на том же с1 классике и те же плащи и добавить в интерфейс его ячейки и т.д!

П,С. Сугубо моё мнение, ваше разумеется может отличатся, это не повод для споров!

То есть, ты имеешь ввиду, перенос вещей с хроник на хроники..?

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Фринтеза? Именно тогда магам порезали слип и сделали еще один для сапов xD

Я немного перепутал, с этого скрина как этого мудака с мечем зовут

http://fs101.www.ex....954/9991954.jpg

Brgds . 

webdes27

webdes27
  • Старожилы
  • 28 сообщений
Участник

Interlude

High Five

Classic

То есть, ты имеешь ввиду, перенос вещей с хроник на хроники..?

я не имею в виду просто перенос! Так как вещи можно без особого труда перенести с любой хроники на любую! Я о возможностях самого клиента. О его функционале! Так как я любитель модов собственного изготовления я беру клиент который устраивает меня не по контенту а по функционалам прописанным в движке. При большом желании можно и к инту прикрутить достаточно многое, в плоть до смены пакетки, но это нужно знать хорошо реверс и не ток! Хотя мне пообещали и с этим помочь))Мне проще взять клиент выше и просто обрезать до нужной мне хроники, конечно в некоторых местах прийдётся замарочится, типа кат и т.д но все это довольно не сложно, правда скажу честно очень ресурсоёмко и геморно. Не каждый у сидит.

Pioneer

Pioneer
  • Участники
  • 9 сообщений

я не имею в виду просто перенос! Так как вещи можно без особого труда перенести с любой хроники на любую! Я о возможностях самого клиента. О его функционале! Так как я любитель модов собственного изготовления я беру клиент который устраивает меня не по контенту а по функционалам прописанным в движке. При большом желании можно и к инту прикрутить достаточно многое, в плоть до смены пакетки, но это нужно знать хорошо реверс и не ток! Хотя мне пообещали и с этим помочь))Мне проще взять клиент выше и просто обрезать до нужной мне хроники, конечно в некоторых местах прийдётся замарочится, типа кат и т.д но все это довольно не сложно, правда скажу честно очень ресурсоёмко и геморно. Не каждый у сидит.

Ну это естественно, и кстати, перенос вещей не такое уж и лёгкое занятие, оно всё таки тоже геморно, да взяв какой-то проект ты уже должен знать до каких хроник хочешь обрезать и много прочих мелочей, это конечно не учитывая весь объём работы!)

MrMario

MrMario
  • Модераторы
  • 151 сообщений
  • Locationlocalhost
Участник

C4 и Interlude, ибо всё остальное на мой взгляд убогое "говнодополнениямноготамочень" :D

MrMario.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей