Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения и идеи участников форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Предлагаю сделать хайд. А то что то хайд который сейчас есть в BB панели какой то непонятный.

@TheMengzor

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

ZaricheFM

ZaricheFM
  • Участники
  • 13 сообщений
  • LocationRussia

Hidden Content
You'll be able to see the hidden content once you reply to this topic.

DaNzel

DaNzel

La2Base.ru

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • LocationKemerovo
Участник

С хайдом сейчас есть некоторые проблемы. В скором времени как вернётся наш горячо любимый друг TheMengzor

Будет все Вуаля!

Поставлен блюсти и соблюдать правила форума!

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква
Очень хотелось бы, чтобы WYSIWYG редактор можно было отключать, но не полностью.
То есть я хочу чтобы у меня по нажатию кнопки B вставлялся ббкод b. И так далее.
Сейчас при отключении редактора это приходится вводить вручную.
С уважением, plazma.

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

Предлагаю изменить колонки справа:

1. Последнии сообщения

2. Новые темы

3. Новые статьи

такой порядок соответствует актуальности этих колонок + будет удобнее шариться по форуму

И еще вопрос касательно стиля, может выберем что-то другое?)

• Destus это нравится

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Предлагаю изменить колонки справа:

1. Последнии сообщения

2. Новые темы

3. Новые статьи

такой порядок соответствует актуальности этих колонок + будет удобнее шариться по форуму

И еще вопрос касательно стиля, может выберем что-то другое?)

Касательно колонок все будет.

Есть предложения по стилю?

Brgds . 

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Касательно колонок все будет.

Очень бы хотел какой нибудь "лёгкий" (flat) дизайн, даже если не по умолчанию он будет.

С уважением, plazma.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Очень бы хотел какой нибудь "лёгкий" (flat) дизайн, даже если не по умолчанию он будет.

Есть стандартный ужасное уг, мне кажется то , что сейчас идеально опционально и легко.

• KID это нравится

Brgds . 

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

+1

какой-то стиль минимализма, чтобы не было все ярко разноцветно

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

+1

какой-то стиль минимализма, чтобы не было все ярко разноцветно

Ну можно в выбираемый поставить ipb classic , от которого глаза жмет)

Brgds . 

FredPerry

FredPerry
  • Участники
  • 9 сообщений
  • LocationUkraine, Lviv

@Destus, а какая версия движка?

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

@Destus, а какая версия движка?

Самая последняя, лицуха

Brgds . 

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Самая последняя, лицуха

Если можно - поставьте этот: http://ipbskins.ru/n...tyle_IPB32.html
Меня сейчас ностальгия убивает, пока в клиентах копаюсь... А с этим скином вообще в край уйду. :D
Года 2 на этом скине мой проект сидел. :D Кучу плагинов под IPB насерил, пока этот скин был... :D
С уважением, plazma.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Если можно - поставьте этот: http://ipbskins.ru/n...tyle_IPB32.html
Меня сейчас ностальгия убивает, пока в клиентах копаюсь... А с этим скином вообще в край уйду. :D
Года 2 на этом скине мой проект сидел. :D Кучу плагинов под IPB насерил, пока этот скин был... :D

Алексей придет с больничного все сделает)

Brgds . 

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

Сделайте дизайн какой был раньше на базе!) 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Radar

Radar
  • Участники
  • 6 сообщений
  • LocationMoscow

Как в старые добрые времена - Deflection на выбор)))

webdes27

webdes27
  • Старожилы
  • 28 сообщений
Участник

Не могу не согласится, что было бы очень удобно, если б было 2-3 дизайна на выбор. Потому что часто сталкиваюсь с такой проблемой на сайтах и форумах что дизайны бьют по глазам и сменить дизайн не возможно! Не обязательно какие то навороты делать, просто менее резкий, а почему 2 или 3. Что б разной расцветки, белый и темный, кому на какой приятней смотреть глазами.

И можно сделать что то типа комнаты поздравлений, а то по принципу базы здесь всегда поздравляли то админов то ещё кого то с днём рожденья и т.д, было бы актуально сделать что то по поводу праздников! 

По поводу хайдов, тоже нужно и можно сделать отдельную валюту под хайд, которая будет при открытии хайда использоваться и её надо будет зарабатывать на полезных темах или постах. Такая система есть в DiscuzX. Думаю для некоторых разделов было бы полезно что б поднять количество тем и простимулировать написание их! Так как не заработаешь валюты не скачаешь, а заработка идёт только от статей и к примеру начисления от админов за полезные темы в виде благодарности. И в тоже время кончается и надо набивать опять! Знаю что это своего рода геморой для пользователей, но и пользы он может принести не меньше!

И да, всех с Пасхой!

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 603 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Не могу не согласится, что было бы очень удобно, если б было 2-3 дизайна на выбор. Потому что часто сталкиваюсь с такой проблемой на сайтах и форумах что дизайны бьют по глазам и сменить дизайн не возможно! Не обязательно какие то навороты делать, просто менее резкий, а почему 2 или 3. Что б разной расцветки, белый и темный, кому на какой приятней смотреть глазами.

И можно сделать что то типа комнаты поздравлений, а то по принципу базы здесь всегда поздравляли то админов то ещё кого то с днём рожденья и т.д, было бы актуально сделать что то по поводу праздников! 

По поводу хайдов, тоже нужно и можно сделать отдельную валюту под хайд, которая будет при открытии хайда использоваться и её надо будет зарабатывать на полезных темах или постах. Такая система есть в DiscuzX. Думаю для некоторых разделов было бы полезно что б поднять количество тем и простимулировать написание их! Так как не заработаешь валюты не скачаешь, а заработка идёт только от статей и к примеру начисления от админов за полезные темы в виде благодарности. И в тоже время кончается и надо набивать опять! Знаю что это своего рода геморой для пользователей, но и пользы он может принести не меньше!

И да, всех с Пасхой!

Дизайн обязательно

Поздравления всегда были только членов Администрации в новостном разделе. Также особо значимых )

Касательно хайда и валюты, маловато людей для таких двих, пока увы

• Fisher это нравится

Brgds . 

webdes27

webdes27
  • Старожилы
  • 28 сообщений
Участник

Дизайн обязательно

Поздравления всегда были только членов Администрации в новостном разделе. Также особо значимых )

Касательно хайда и валюты, маловато людей для таких двих, пока увы

Пока да, я в общем. на будущее! было бы не плохо думаю!

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква
На счёт спойлера:
1. Убрать надпись Spoiler.
2. Убрать перенос строки перед спойлером.
3. Изначально на нем надпись "Show", а Показать/Скрыть появляется только тогда, когда на него нажал уже. Это надо исправить.
С уважением, plazma.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей