Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Предложения и идеи участников форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Предлагаю в данной теме высказывать свои мысли, предложения и идеи касательно развития ресурса. Грамотные идеи будут поощряться добавлением постов или переводом в другие группы и доступом к дополнительному контенту .

yAZOKVfX3RA.jpg

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

*Предлагаю в Contact Methods  добавить информацию для соц. сетей.

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Eposon

Eposon
  • Участники
  • 14 сообщений

могу предложить  seo раскрутку привлечение с других форумов подобной тематики

Связь со мной:

[ icq ]: 692-704-318

[ email ]: [email protected]

[ Отзывы ]: Cылка

Radar

Radar
  • Участники
  • 6 сообщений
  • LocationMoscow

Давайте смотреть правде в глаза - сейчас ла2 актуален только для узкого круга людей. За время отсутствия Базы в рунете подобные форумы были облюбованы всеми кто хотел что-то знать. Сегодня мало кто прибежит сюда узнавать что-то о "ла2серверостроении" (я не сказал что никто, я сказал мало кто). Посему не смотря на название я предлагаю расширить кругозор и функционал форума в разы.

А именно:

1. увеличить количество обсуждаемых онлайн игр, исходя из запросов участников коммьюнити и по популярности

2. расширить функциональность форума до мини-клуба по интересам (раньше так и было, но теперь предложу более социализировать сообщество)

3. на почве и при согласии с выше сказанным возродить портал с новостями по тем же интересам (прошли те времена когда 99% населения la2base ждали в новостях и на форуме шарных сборок фениксов, дримов, рустимов и прочих матерных слов)

Это скорее призыв, а не предложение. Готов, как и раньше, принимать активное участие в жизни такого сообщества, но нельзя зацикливаться на фан-клубе ла2 и серверостроении ла2, давайте примем то что есть в реалии.

Не согласных хочу выслушать, наверняка такие будут, никому своих мнений не навязываю, но всегда прислушиваюсь к оппозиции.

Всегда Ваш...

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

2. расширить функциональность форума до мини-клуба по интересам (раньше так и было, но теперь предложу более социализировать сообщество)

Соглашусь. Но в этом случае нужно название проекта сменить.
С уважением, plazma.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Давайте смотреть правде в глаза - сейчас ла2 актуален только для узкого круга людей. За время отсутствия Базы в рунете подобные форумы были облюбованы всеми кто хотел что-то знать. Сегодня мало кто прибежит сюда узнавать что-то о "ла2серверостроении" (я не сказал что никто, я сказал мало кто). Посему не смотря на название я предлагаю расширить кругозор и функционал форума в разы.

А именно:

1. увеличить количество обсуждаемых онлайн игр, исходя из запросов участников коммьюнити и по популярности

3. на почве и при согласии с выше сказанным возродить портал с новостями по тем же интересам (прошли те времена когда 99% населения la2base ждали в новостях и на форуме шарных сборок фениксов, дримов, рустимов и прочих матерных слов)

Это скорее призыв, а не предложение. Готов, как и раньше, принимать активное участие в жизни такого сообщества, но нельзя зацикливаться на фан-клубе ла2 и серверостроении ла2, давайте примем то что есть в реалии.

Не согласных хочу выслушать, наверняка такие будут, никому своих мнений не навязываю, но всегда прислушиваюсь к оппозиции.

Всегда Ваш...

Категорически нет.

Почему? В 2010-2012 годах, примерно возникла данная идея. Ее кураторами были кто-то из наших Админов мы в тот момент разделились(не помню кто) я был против. Мы создали postpacifik.ru, пробовали развивать данное сообщество достаточно приличное количество времени.  Итог : Полный Fucken fail. Еще таким образом подохли 100nt, PP(.com) и еще множество разнообразных ресурсов. 

Почему это произошло? Я не хочу тебя Руслан (Radar) упрекруть в этом, тк лично сам слился с базы и бросил все на произвол судьбы. Но ты был причастен к забиванию на эту самую идею.

Поэтому руководствоваться твоим предложением поднять неподнимаемого монстра мягко говоря дерьмовая затея за счет

1.) Большого количества конкурентов  2.)  Нехватки специалистов узкого профиля по данным играм, да и практического опыта 3.) Нерентабельности идеи в целом.

Я лично в Июле-Августе снова сольюсь работать и без пафоса, портал потеряет одного из основных кураторов , что приведет к негативным последствиям снова. 

Что делать? Развивать данный ресурс до последнего гостя, пока есть личный интерес и существует в целом понятие ''Фришард Lineage2''. В данный момент есть все шансы создать старое сообщество, вернуть относительную популярность и стать лидерами за счет новых идей и старых бойцов.

Radar, старина ты же знаешь понятие ''Не можешь срать, не мучай жопу'' ? Вот это понятие идеально подходит под ситуацию :)

Такие дела.

Brgds . 

Radar

Radar
  • Участники
  • 6 сообщений
  • LocationMoscow

Не не, я не говорю что форуму без этого всего не жить, но... все дело в сообществе. Вот мы тут почти все не виделись и не слышались достаточно долго, а вот долго ли продлится радость от этого факта.

@Destus, что летом опять пиратить в Сомали пойдешь?)))

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Не не, я не говорю что форуму без этого всего не жить, но... все дело в сообществе. Вот мы тут почти все не виделись и не слышались достаточно долго, а вот долго ли продлится радость от этого факта.

@Destus, что летом опять пиратить в Сомали пойдешь?)))

@Radar Ну сколько продержимся, столько продержимся:) Но предполагаю, повторного закрытия наглухо не будет. Как нибудь да будем работать. 

Ага, кушать же нужно :)

Brgds . 

G-Unit

G-Unit

la2base staff

• Друзья
  • 30 сообщений
  • LocationGermany

Все по мере наших возможностей :).

MeF

MeF
  • Участники
  • 116 сообщений
  • LocationSamara
Участник

Предлагаю создать партнерскую систему , в частности на правах рекламы платных продуктов , тех же самых ява и птс сборок , защиты ламы и смарта , договорится с ребятами они размещают инфу о нашем портале (возможно мини банер (кнопки) у себя на ресурсах , мы делаем тоже самое + даем рекомендацию тому или иному продукту . Чистый обмен трафиком - круг общения очень узкий , прошло то время когда люди были как палено , сейчас все поисках выгоды и теплого места .

Примеру при покупки сборки Pw у разработчика укажите пром код promo-l2base и получите скидку 5% на покупку.

Какие + разработчикам - Мы активное сообщество - если мы скажем покупайте сборку пв для допов оно идеально то 90% стадо пойдет покупать пв (разработчик в +) те же новые админы заходя на сайт пв для покупки сборки видят в партнерке наш сайт и заходят к нам. и тпд

• Destus это нравится

Консультация по приобретения Java Эмулятора Interlude.. Настройка и исправление ошибок разного вида. Сборка под ключ ( классик - пвп с допами не дорого).

Пиар - Реклама ваших проектов.

Устранение конкурентов.

Вообщем все , что связанно с сферой Lineage 2.

Quatro

Quatro
  • Старожилы
  • 11 сообщений

Для начала набить бы форум полезной и нужной информацией, ибо сейчас форум больше похож на сбор выпускников, которые давно не виделись.

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Для начала набить бы форум полезной и нужной информацией, ибо сейчас форум больше похож на сбор выпускников, которые давно не виделись.

Согласен, а потом уже партнерки .

Brgds . 

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

Категорически против всего, кроме ла2 на этом сайте. Возможно, когда-нибудь на отдельных доменах — да, но не сегодня. Могу предоставить техническую оснастку желающим наполнять контентом и развивать, но не участвовать в этом.

Give me back my 2007

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

Набивается, скоро файлы будут. Мы всего две недели как пере-открылись, не наезжай :) Лучше помоги чем можешь ;)

Give me back my 2007

Quatro

Quatro
  • Старожилы
  • 11 сообщений

Хотелось бы видеть на главной форума в правом блоке "Последние сообщения".

Весьма удобно отслеживать интересующую тему.

• plazma это нравится

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Хотелось бы видеть на главной форума в правом блоке "Последние сообщения".

Весьма удобно отслеживать интересующую тему.

В принципе есть уже кнопка "Просмотр новых публикаций", но да, хотелось бы.

С уважением, plazma.

TheMengzor

TheMengzor

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 197 сообщений
  • LocationKharkov

В принципе есть уже кнопка "Просмотр новых публикаций", но да, хотелось бы.

именно отдельные сообщения хотите?

• AusTiN это нравится

Give me back my 2007

AusTiN

AusTiN
  • Участники
  • 54 сообщений
  • Location127.0.0.1:2104

поддержу, это вполне удобно :)

Problems in Windows? Reboot! Problems in Linux? Be root!

— Over and out, I repeat, over and out

plazma

plazma
  • Участники
  • 164 сообщений
  • LocationМосква

Лично я бы хотел тоже самое, что и тут http://la2base.ru/in...arch_app=forums

Но в отдельном блоке справа. Как другие - не знаю.

С уважением, plazma.

ZaricheFM

ZaricheFM
  • Участники
  • 13 сообщений
  • LocationRussia

Предлагаю сделать хайд. А то что то хайд который сейчас есть в BB панели какой то непонятный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей