Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Проблема

не пускает в игру...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

KACATKA

KACATKA
  • Участники
  • 1 сообщений

Доброго всем дня! 

Я может не по адресу но все же решил написать, авось помогут люди добрые...

Вообщем проблема такова...

Скачал и установил на свою машинку сервер сборка от EmuRT... Rev 9 с геодатой и защитой...

Суть проблемы в том что при попытке захода в игру меня не пускает (ниже прилагаю скрин сего действия)...

e4c22b33635e.jpg

Люди добрые помогите пожалуйста решить эту проблему... Может кто то сталкивался с такой проблемой...

Мои версии:

1. проблема с протоколом. Кстати пробовал менять версию протокола... Не помогло...

2. Проблема с защитой. (как вообще отключить защиту, если это нужно).

Ну вот вроде и все.... С огромным нетерпением жду вашего ответа

P.s. Заранее огромное спасибо!

6yka

6yka
  • Участники
  • 18 сообщений
Участник

попробуй другой патч.

BAS

BAS
  • Старожилы
  • 80 сообщений
  • LocationСССР

Вы копаете в правильном направлении.Сборку не щупал да и не охота, но судя по ошибке кричит именно на протокол и ИП.Попробуйте в настройках сервера выставить протоколы от 1 до 999 может поможет.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна,но на 6 миллиардов игроков,читеров нет,админ терпеливый,но если уж забанит...

BAS.gif

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

Тут скорее всего дело либо в защите,либо в патче.Либо два в одном.Было у меня подобное с котами.

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

Тут проблема с патчем, еслиб проблема с привязкой то онаб выдавала ошибку в логин сервере.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей