Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Сервер la2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

Есть ли тут админ. действующего сервера ? Если, да просьба отписаться

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

Morreti

Morreti
  • Старожилы
  • 93 сообщений
  • LocationKiev

В каком плане действующего?

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

Ну, что сервер сейчас работает, там играю игроки и так далее

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.

ALEKSSOFT

ALEKSSOFT

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 192 сообщений
  • LocationMoscow

Согласен с Моррети в чем вопрос. Знания есть у всех в не зависимости есть сервер или нет.

Любой каприз за Ваши деньги. Чем больше каприз тем дороже стоит.

Sheriff

Sheriff

Polizei

• Старожилы
  • 65 сообщений
Участник

@ALEKSSOFT я не ищу человека у которого есть знания, либо их нет) я ищу человека(администратора) сервера lineage2 который в настоящий момент работает(функционирует)

Kampina

Kampina
  • Старожилы
  • 116 сообщений
Участник

@ALEKSSOFT я не ищу человека у которого есть знания, либо их нет) я ищу человека(администратора) сервера lineage2 который в настоящий момент работает(функционирует)

Ну смотря для каких целей сервер нужен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей