Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Начальная точка появления новых персонажей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Shatun

Shatun
  • Участники
  • 4 сообщений
Всем добрый день! Столкнулся с проблемой. Сборка L2CPEED interlud. при создании новогоперсонажа он стартует в гиране. Как изменить начальную точку старта? В конфигах нет. Делал запрос в mysql character_templates на изменение стартовой точки. в бд проверил координаты изменились на те что я вписал. Но новые персонажи все равно стартуют в гиране. Думаю прописано в ядре. Кто подскажет где искать?

DaNzel

DaNzel

La2Base.ru

• Администраторы
  • 222 сообщений
  • LocationKemerovo
Участник

в какой то таблицу mysql это лечится, гляну напишу

• Shatun это нравится

Поставлен блюсти и соблюдать правила форума!

MrMario

MrMario
  • Модераторы
  • 151 сообщений
  • Locationlocalhost
Участник

Всем добрый день! Столкнулся с проблемой. Сборка L2CPEED interlud. при создании новогоперсонажа он стартует в гиране. Как изменить начальную точку старта? В конфигах нет. Делал запрос в mysql character_templates на изменение стартовой точки. в бд проверил координаты изменились на те что я вписал. Но новые персонажи все равно стартуют в гиране. Думаю прописано в ядре. Кто подскажет где искать?

если mysql и конфиг не помог, то глянь EnterWorld.class

P.S. соответственно декомпил нужно, если нет исходов

• Shatun это нравится

MrMario.gif

Shatun

Shatun
  • Участники
  • 4 сообщений

спасибо! помогло!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей