Перейти к содержимому

Welcome to La2base.ru
Register now to gain access to all of our features. Once registered and logged in, you will be able to create topics, post replies to existing threads, give reputation to your fellow members, get your own private messenger, post status updates, manage your profile and so much more. If you already have an account, login here - otherwise create an account for free today!
Фотография

Новая группа ''Старожилы''

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

По предложениям тех кто с нами давно, да и нашим личным соображениям.

Для чего?

Каждое сообщество нуждается в своем клубе преданных единомышленников. Клубе , который бы поддерживал и развивал конференцию долгое время независимо от посещаемости и онлайна. Ниже будут описаны основные требования к вступающим и общие понятия. Мы не преследуем цели сделать группу крайне закрытой и приватной, по типу подполья на АЧ. Основная цель сблизить группу людей с близкими интересами и максимально помогать друг другу приватным контентом, советами или же другими услугами.

Для кого?

Для тех кто имел аккаунты на старом форуме La2base.ru и группу ''Advanced Members'', аналогичную группу я уже создавал еще в 2008 году. Но тогда ей не было принесено должного внимания и не было общности. Сейчас есть уникальный шанс воссоздать единое активное сообщество, в котором каждый найдет свою выгоду. Также есть вероятность рассмотрения и участников не с данной группы, я помню много активных мемберов без этой группы.

Что дает группа?

Доступ в отдельный закрытый форум с своей политикой, интересным материалом и концентрацией полезного для участников группы. 

Также небольшие, но приятные бонусы для нахождения на форуме:

1) Хранение личных сообщений в профиле увеличено до 100

2) У вас будет возможность закрывать свои темы

3) Вы сможете удалять свои сообщения

В дальнейшем будут рассмотрены еще бонусы или другие интересные штуки.

Требования вступления в группу

1) Вы должны быть в прошлом участником конференции, иметь аккаунт зарегистрированный не позже чем 2011 году

2) Вы должны соблюдать определенные правила внутреннего форума, уважать в первую очередь себя и других.

3) Вы должны предоставить полезный материал/услуги для закрытого форума, другими словами внести свою лепту в развитии сообщества.

4) Набор новых участников в данную группу будет проводиться только через меня — Destus, любые добавления другими Администраторами без моего согласования невозможны. 

5) Для того чтобы подать заявку вам нужно ответить на несколько вопросов указанных ниже и написать мне в личку на форуме и ответить на основные вопросы по следующей форме:

С уважением, Destus

Сделай шаг – дорога появится сама собой

Brgds . 

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Up

Brgds . 

Destus

Destus

la2base staff

• Глав. Адм.
  • 601 сообщений
  • LocationRussia
Участник

Итак . К чему пришли.

За то время которое меня не было, естественно некому было продвигать закрытый раздел и заниматься форумом.  И многие ''Старожилы'' потеряли собственно интерес к форуму и смысл его продвигать/ на него заходить. 

Я хочу чтобы данный раздел не был чем-то сокровенным или тем, что невозможно слить.  У всех форумов есть слив и это неизбежно. Основная задача сделать максимально комфортным администрирование своего сервера, находить необходимый софт не на десятке форумов подобной тематике или корейских форумах, а у нас.

Исходя из этого я буду снимать с группы ''Старожилы''(Advanced Members)  людей не посещающих ресурс более чем 60 календарных дней, без предупреждения .

Очень хочется надеяться, что мы сделаем реально ценный и удобный форум для себя и кому не все равно. :)

С уважением, Des

Brgds . 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых пользователей